Вот так придешь с работы...уставший..голова кругом..но в кармане шуршит бабло заработанное..Заходишь

на сайт и читаешь,как люди сцуко и днем и ночь на диване..в интернете..рассуждают о куйовой жизни...
Идите сцуко работать!
Больше мне сказать нечего..
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (390777)
Лежу себе под пальмой, банан ем, никого не трогаю...
Пришёл Юрий Петрович , вручил палку в руки, "Эволюционируй!" , - говорит.
Пошла работать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198735)

Верховный Наставник (152714)
Идите сцуко работать!
Больше мне сказать нечего..
Магистр (1725)

Верховный Наставник (191141)
Дураков работа лююбит! А чо домой то пришел-зарабатывай дальше..
Наставник (96901)
На карточке оно шуршать не может ..
По-чёрному работаешь ?? )))
Наставник (90759)
А ты значит такой сердобольный, хочешь всем помочь, что-то мне это напоминает ... твоя фамилия не ПутинМедведевШойгуРагозин случайно?)
Хранитель Истины (259114)
все в земле будем )
этого еще никто не избежал ))
Верховный Наставник (221416)
Я как то за 5 минут 100000 р. заработал, не вставая с дивана, а ты обзываешься
у тебя сколько лет стажа? тридцатник наработал?
Работяга еще один нашелся... лишь бы по--ть)
Наставник (81282)
"в интернете"
А некоторые в ём работают.. Ну мало ли прохвессий, ныне связанных с инетом.. тыщи их..
Заходят сюда пару раз в сутки, днем, ночью - как получицца..
И первое, што видят - "идите, сцуки, работать, солнце еще высоко"))
Просветленный (638015)
Кем ты работаешь?
Мил человек... работа разная бывает... квартиры и дома "чистить" тоже работой считается
Правильно тебе выше сказали, что на карточке по-белому не шуршит
Хранитель Истины (487315)
А может,эти Вас раздражающие люди уже отработали своё?