При СССР в газетах писали все хорошо, а сейчас одно гавнецо в СМИ. Как думаете, что правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Низзя так про нашу власть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
никто не писал, что хорошо. просто освещали положительные моменты. и это правильно. всем дерьмом должны заниматься профессионалы.
Хранитель Истины (383173)
Оболваненые и при СССРе были и сейчас есть... Надо инфу качать из разных источников... При СССРе - программа Время, Сельский час, БиБиСи, Свобода.... Сейчас - первый канал, Россия, Новая газета, Медуза...
Наставник (90759)
А какую ты прессу интересно читаешь? По моему, так по всем каналам и во всех газетах говорят и пишут о том, что счастье разлилось над Россией благодаря Путину! Но, есть конечно и отдельные неприятные моменты, но в целом обстановка не плоха!

што тогда пистЕли, што щас... разницы нет
Хранитель Истины (487350)
То,что было и есть вне СМИ...