Мамарин и Кокоев вышли по УДО...хотите знать, что будет дальше? Через год-два все повторится. Кто хочет спорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97401)
Желаю своей борзотой нарваться в следующий раз на кого-нибудь с пистолетом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут даже и к бабке не ходи...
вон Сердюков на повышение пошел, хотя и морды не чистил)
Наставник (90807)
А может быть и раньше, в стране где правят бессовестные скоты - бабки, кумовство и коррупция решают все, это лишний тому пример)
По другому и не будет
Специалист (992)
дрыщенко русофобом уже стал
Хранитель Истины (317704)
ну если выпьют, то уполне
Верховный Наставник (116913)
Что то ты слишком много им время дал.
Уже на НГ нажрутся и пойдут куролесить.))
and
Верховный Наставник (212047)
...а чо тут спорить... достаточно вспомнить твоё неоднократное "после Нового года Украины не будет"...
Ванга-недоросток ты...
Хранитель Истины (492535)
Повторится все гораздо раньше