У нас первый день похолодания , ну как похолодания, +20 после+ 30 это ощутимо , но что смешно

всё, понеслась)) кто то в сарафанах, а кто то уже и шапку напялил)))
Но я молодец, я оделать так , что мне было ни холодно - ни жарко))
хотя как может быть холодно при +20?))

Всем привет))
вы летнее уже убрали подальше?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Нет, нам со следующего понедельника бабье лето обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас 32, но после 50 отлично, нет не убрала))
Вчера достали снова: до +25 на этой неделе)))
это после недели холодов и дождей
Верховный Наставник (161511)
как ни убрать то)))
в МСК +11
Вер
Хранитель Истины (288233)
нет, летнее я убираю последняя)) все уже в пуховиках, я дохаживаю в босоножках
Хранитель Истины (383972)
Я еще ничего из осеннего не достала..
Наставник (53049)
хожу в шортах и ватной фуфайке...
Просветленный (715434)
Я не сдаюсь,на улице 17градусов,ледяной ветер,дождь был...я жду ещё раз потепления,ничего не знаю,не убираю пока летнее)))
Хранитель Истины (321721)
Постирала, но не гладила. Считай, убрала) Я мерзляк, я из тех, кто в шапке
Верховный Наставник (101033)
пока не убрала. У нас погода каждый день меняется - один день лето, другой - осень, потом опять лето....
Верховный Наставник (153510)
я два дня назад укатила на дачу-жара,вчера весь день от солнышка там пряталась,ночью в шортах и майке гуляла под луной..в 7 утра выходя с участка еще полумала-стоит ли брать кофту...через полчаса поняла что стоило-пошел дождь и резко похолодало..в маршрутке сразу видно,что народ к прохладе не готов...
Просветленный (644646)
Нет. Но кеды уже напялила.
Хранитель Истины (409334)
Нет пока. Нам ещё бабье лето обещали)) Но уже в толстой куртке хожу)) Привет Верочка!