А дети щас радуюца конфетам на Новый год?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115257)
Если бы советским конфетам, то радовались бы и их родители, и их бабушки-дедушки - прабаббушки-прадедушки.
В 70-е такой шоколад катили с Африки в Россию, который шас Щвейцария покупает за мильёны долларов и даже в ней только самые отпетые воры и мошенники питаются. А мы, советские дети, его за 4 рубля кг лопали-не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они щас радуюца сигаретам...
Мудрец (14678)
Думаю, что нет.
Магистр (1725)
даже я радуюсь) вот так

Верховный Наставник (169880)
хороший вопрос....
Наставник (84296)
не должны. сейчас конфет всяких разных - дочерта. это раньше, при совке 80х, например, кулек конфет на нг был подарком существенным)