На твоей свадьбе все было-И невесту крали и из туфельки пили. Или все в жестких рамках-обменялись кольцами, жахнули++

бутылку шампанского на крыльце ЗАГСа и дальше по своим делам? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166680)
Ещё и венчание было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Именно так. Только жесткие рамки, только хард кор
Верховный Наставник (241848)
у меня не было свадьбы. Просто неторжественная регистрация вдвоем в ЗАГСе
Верховный Наставник (161469)
нуу не совсем))))

расписались,жахнули у ЗАГСа)0 потом помчали на шашлык и кататься на катерах и яхте))))

все были в шортах топах кроссах)))
Наставник (77276)
Шампанское пили на террасе, рядом с регистро цивиль) Потом замок Альхаферия и небольшая фотосессия) и опосля банкет
Хранитель Истины (437413)
И подружку жены чуть не вые бал...))))- тёща с у к а спалила...)))
Верховный Наставник (107077)
Было. Только даже на тот момент не понимал я этих тупых традиций