Анатолий Шарий: только конченый идиот может мечтать о развале своей страны! +

Может, потому так ненавидят его наши либералы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141147)
А некоторые и за убийство своих сограждан. (Смотрим на выше ответившую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
так это он о себе.
Мудрец (13881)
протест людей на завравшуюся политическую верхушку не равно развалу страны. он что-то попутал)
Вот Шарик делает всё, чтобы Украина развалилась... а сам, как истинный патриот своей страны, живёт за бугром...
Хранитель Истины (299838)
Так он и есть этот конченный идиот.
Ты в курсе, что это он о том, чтобы Крым Украина не отдавала?