Ем сырую капусту, и солью посыпаю. Ты так делаешь иногда, или это только для коз и козлов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424933)
к соли добавить немножко чеснока, немножко зеленого лука, пасту красного перца или перец в порошке, соевый соус, кунжутное семя и кунжутное масло, перемешать, дать постоять, классный салат получится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Делаю, только мне и без соли вкусно. когда борщ или щи или салат капустный готовлю. то и сама ем и кто мимо в этот момент проходит. тот капусту и хватает
Верховный Наставник (242115)
я и без соли могу)))
Хранитель Истины (290670)
Да. Редко, по настроению...
Верховный Наставник (169576)
У меня соль так не идёт)).
Сегодня оладушки морковные еда в обед. Без соли, без сахара.
Варёная тертая Морковь, яйцо, немного муки. Немного сметаны. Смешать и обжаривать).