Если бы вы создавали команду. Для важного дела. Вы бы выбрали крутых профессионалов, которые явно настроены против вас, или абсолютно преданных вам «долбоёпов»?

Чехарда в трамповском правительстве навеяла.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (81940)
А насколько мне важно это дело? Если мне нужно, шоп подчиненные имели вид лихой, придурковатый, с обожанием смотрели на начальство и искренне не понимали, че не так - это одно.. Если мне нужно, шоп меня обматерили, но сделали все нормально, потому что по-другому не умеют - эт другое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если важен профессионализм, это одно, если личная преданность, другое. Мне, пожалуйста, лично мне преданных профессионалов. И побольше заверните.
Хранитель Истины (302045)
Вот так, и никак иначе:

Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне. Сердце развращенное будет удалено от меня; злого я не буду знать. Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю. Глаза мои на верных земли, чтобы они пребывали при мне; кто ходит путем непорочности, тот будет служить мне. Не будет жить в доме моем поступающий коварно; говорящий ложь не останется пред глазами моими. С раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех делающих беззаконие. Слава:
Псалтирь 100:3-8
Хранитель Истины (451035)
какую таблетку вы бы выпили красную синюю или ту которая помогает? вот в таких вопросах почему-то третьего варианта не предлагается...
Верховный Наставник (170751)
второе. профессионалов я бы нанимал со стороны за хорошие бабки.
Верховный Наставник (207667)
так ведь смотря какую команду...
если например водку пить - так лучше уж с долбоёпами», а то с профессионалами тебе и капельки не достанется.....
Верховный Наставник (115627)
Все говорят что второе, но по жизни выбирают первое. Если бы выбирали то что говорили, то бы эволюция такими бы семимильными шагами попёрла бы! Первый вариант её сдерживает
Профессионала, если он предан делу.
Без преданности мне - обойдусь
Хранитель Истины (487910)
Важнее,чтобы было доверие! Сколько профессионалов вред
причиняли! Кто хочет научиться делу,научится!
Наставник (93277)
Ни то, ни другое. В обоих случаях смысл нулевой. Я считаю вполне нормальным, если профессионал спорит с начальником и не стесняется высказывать своё мнение, но если все изначально именно настроены против тебя, то ничего хорошего не получится, а если все профессионалы против тебя настроены, то, наверное, дело в тебе.
Конечно же, преданных до... ))
Крутые профи, настроенные против, загубят любое дело из чисто спортивного интереса... ))
Преданные люди - это редкость сегодня...
Но из любого преданного до... можно подготовить довольно сносного профи...
И выиграть дело... ))
А почему профессионалы будут настроены против меня? Обычно против меня вторая категория.
Хранитель Истины (362925)
увы, создавать команду это чуждая для меня задача.
сомнительно что вообще способно выиграть дело с таким раскладом.

предполагаю лишь общая Заинтересованность в Успехе позволит
сдвинуться с мёртвой точки и сообща включая мозги и умения
конкретно наблюдая и анализируя определится выявятся ведущие роли и на подхвате люди.
да и мешающим самим себе/ те кто чинят препятствия/ возможно осознание удастся разбудить )
Хранитель Истины (487910)
Важней всего,чтобы надёжными были!