Находитесь ли вы сейчас в каком-то ожидании? Чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Да много чего, Андрюш, я вообще какой-то ждун по жизни. Жду, когда маму выпишут из больницы,жду одного семейноо праздника, жду поездки в Абрамцево с искусствоведом, жду отпуска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Уже нет) Ждала поездку, она состоялась. Больше ничего не хочу.
Хранитель Истины (382705)
Жду окончания рабочего дня...Гулять пойдем пока погода хорошая
Есть история, тяжёлая для меня, жду, чем закончится.
А завтра на маникюр - жду утра: для меня всегда это акт творчества))) что получится, какой цвет и узор выберу...
Хранитель Истины (492223)
В ожидании двух книг. Сегодня корректуру отдала, жду, когда внесут правку, сделаем обложки и в типографию