Никогда такого не было и вот опять?+++

Господи! сколько развелось в последнее время актеров-роли которых ты не знаешь, и режиссеров фильмы которых ты не можешь назвать, но всех их надо защищать почему то и от чего то!

А другая творческая личность самолично порубала свою супругу топором, аккуратно собрала части в пакет и вывезла подальше.

А ещё другой прибил свои причендалы.

А ещё другая засовывала курицу.

А ещё другой режиссёр был пойман на воровстве в 200 миллионов.

продолжать?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837447)
Если вы не выполните мои условия, я начну убивать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
При Сталине тока бухали...
Хранитель Истины (305454)
И чё?
Такого гавна в любыхЪ слояхЪ населения.
Наставник (89035)
А еще телеведущх выходящих замуж в катафалках

Хранитель Истины (302848)
А сколько развелось таких пропагандонов, как ты, конченных Иуд, которые за копейки поливают грязью людей, которые борятся за свои права и с беззакониями?

Не упоминай Бога в своих поганых вопросах, М РАЗЬ.

...а сколько воров развелось, кто миллионами ворует, а кто то уже миллиардами...
Ну надо же бездарностям как-то проявить себя!)
Верховный Наставник (156738)
Сахаров, Окуджава, Солженицын... как бы там ни было, но это совсем другого масштаба личности. А тут вообще непойми кто.
Наставник (98823)
А давай продолжим...
Один воин света стриг деньги в России, но майданулся окончательно и стал побираться цеЕвропе
Какойта рЫжЫссер снял в полунаркотическом бреду артхаус и бросился устраивать терракты, весь мир за него переживал
наглухо епанутый актер-модель увлекся протестами, оказал физическое сопротивление, теперь едет на кастинг в колонию
Хранитель Истины (498116)
"либерал". "творческий интеллигент" и "гельминт" в современных реалиях это слова синонимы. живут паразитизмом.