Мне сегодня очень понравилось одно выражение (внутри) Как вы его понимаете? Какой тип женщин им можно назвать?

"бесплатная давалка"

это в смысле что плохо давать без денег?или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715434)
А какие виды ещё бывают?
Платная давала, недавалка,не просто недавалка,но ещё ломалка,ещё наобещалка и обманулка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще говоря "слаба на передок".
Наставник (77273)
Ш лю шка
Плохо всем давать
Верховный Наставник (161509)
фу...мне не нравится...как бы ...каждую можно так назвать
Верховный Наставник (108053)
Я думал, что это выражение осталось в 80-х, где ты его нарыла?))
Мы раньше говорили честная давалка
Гроссмейстер (5841)
Это значит что она даёт всем а не только тому кто это сказал
Верховный Наставник (115920)
Хорошая женщина по нынешним временам, мужикам ничего не стоит))))))))))))) Смотрю тут такие снобы собрались, без портков но в шляпе)))