Гроссмейстер (9762)

Армен Джигарханян: «Один Владимир Русь крестил, другой Владимир (Путин) хочет на России крест поставить»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
и в первом и во втором случае цель одна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До всех уже доходит
Верховный Наставник (191141)
Крестил то огнем и мечом? да и потом церковь сколько людей уничтожила..((
Наставник (73259)
судя по его недавнему браку он к сожалению выжил из ума...нет?
Хранитель Истины (266786)
судя по его отношениям с Цимбалюк-Романовской, с мыслительной деятельностью у дедушки сейчас большие проблемы..
Верховный Наставник (170814)
блин! когда до вас дойдёт что мнение актёров и актёришек, пусть даже талантливых и не очень(это достаточно субъективно), ничего не значит для жизни страны!
их дело играть роли, на которые их назначает режиссёр. откуда вы взяли что они могут и должны понимать реальную жизнь, и ещё что то советовать по поводу онной?!!!
педофил... што он может сказать?

Хранитель Истины (493072)
...и распять как можно больше народу