Сколько лет ты готова ухаживать за престарелым человеком, чтобы наверняка получить в наследство

квартиру? Лежачим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422847)
Не...без меня...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не готова за наследство ухаживать. Совсем. Это очень тяжело эмоционально и никакие блага материальные этого не стоят.
Если близкому нужен уход-буду ухаживать без всяких условий.
Просветленный (715383)
Не готова
Хранитель Истины (409300)
Ни за что. У меня всё есть. За своими ухаживала просто так, потому что СВОИ.
.....Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»
Верховный Наставник (161495)
Не знаю, не хочу я такого наследства
Наставник (34417)
Этот человек может пережить ухаживающего или в итоге высосать всю жизненную энергию.кто ухаживал -тот знает .