Почему вроде бы воспитанные люди, когда выходят из себя, начинают вдруг тыкать малознакомым собеседникам? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106967)
Есть вообще хамки ) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Культур- мультур ни хватаит...
панимаишь)))
Просветленный (646789)
эмоции зашкаливают у всех --тогда и не могут сдерживать себя.а вообще в интернете давно все уже на ты
Хранитель Истины (437413)
А мне по барабану...мы академиев не заканчивали...
чёё а ты знаешь Борьку с соседнего двора вот я ему расскажу и тебе попадёт
Верховный Наставник (233720)
как говорил одной моей коллеге мужик старше её на лет 20, когда она обращалась к нему на Вы: "ты мне не Выкай"
Просветленный (503987)
Ну мало ли...может не под настроение попали