Какие чувства вы испытываете к людям, которые успешнее и счастливее вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Радость)
И думаю, а что со мной не так?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Никаких. Если, это мои друзья и родня, то радуюсь за них
Верховный Наставник (122022)
Поубивал бы всех. И родню до седьмого колена.
Верховный Наставник (225462)
в детстве завидовал взрослым. им не надо учиться. щас наоборот. детям не надо работать
Верховный Наставник (180722)
Если это кидалы, и счастливы, что кого-то опять кинули и урвали бабла - то никаких... Если это нормальные люди, то я просто рад за них и считаю, что другие, ну, по крайней мере, могли бы брать с них пример. )))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (266421)
к посторонним - никаких...к знакомым - спокойно...к родным - радуюсь вместе с ними...
ровно ни каких... за всё нуна платить... любой успех или падение имеют свою цену... а готов ли сам заплатить эту цену?
Никаких не испытываю
Хранитель Истины (299838)
Мне себе такое трудно представить.

Покажите мне сперва такого человека, а потом может скажу.
Верховный Наставник (227469)
Мы почитаем Будду нашего Шакьямуни.