Здравствуйте!!! Я волшебник!!! Я могу все!!! Но только что-то одно!!!

Богатство
Здоровье
Семья
Дети
Путешествия
Карьера
Слава

Что выберешь???
Самое главное забыла: любовь!!

Ну е мое
Торопилась
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (259114)
где любовь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Здоровье, Тань! Будет здоровье, а все остальное я сама себе устрою
а можно мне есть и не толстеть?
Дочь мою старшую на ноги поставь, волшебник, чтоб она ходить могла и говорить
Верховный Наставник (224604)
Тань, может начнём со здоровья ?
Верховный Наставник (181611)
А давай-ка, милая, ко мне на колени! У тебя осталось 5 минут! Время пошло!

Доброго! )))
Мудрец (15722)
здоровье...
Хранитель Истины (408412)
Здоровье.
Хранитель Истины (321291)
Здоровье, Чо ж тут выбирать, жадина
зачем мне все это, если ты не моя
Здоровье..
Верховный Наставник (242105)
Здоровье сыну
Хранитель Истины (382840)
Погоду всегда хорошую сделай )))Больше мне ничего не надо..
Одну зимнюю шапку, можно?)))
Хранитель Истины (422168)
Ничего не отдам...)))
Но при выборе чего-то одного остальное же автоматом не пропадёт совсем, а останется в той кондиции, что и сейчас?

Мне богатство тогда, пожалуйста.

Здоровье у меня так себе, но при наличии денег с моими болезнями до 150 лет живут, так что пусть будет как есть. Опять же, на богатство подлечусь.
Позиции Семья/Дети/Любовь меня также устраивают в существующем статусе. Да и при наличии денег всё это можно ещё и подретушировать))
Карьера и слава мне даром не сдались.
Путешествия покупаются на богатство.

Выбора не остается! Денег мне и побольше
Верховный Наставник (169505)
Обманешь же(..