Как заставить себя заняться чем-то по работе, если делать ничего не хочется?

хочется фильмы смотреть, есть вкусные вещи, гулять и с вами сидеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73104)
какой глупый ответ сверху,это пздц
почему вокруг такое скопление глупцов,я не понимаю
я ничего не хочу,у меня психологический диссонанс и незакрытый гештальт
мне нужен красивый сероглазый брюнет под 2 метра и к нему на ручки,все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
просто надо быть профессионалом.
Верховный Наставник (125672)
значит мозг подсознательно понимает, что он все это успеет сделать позже
Хранитель Истины (372227)
И я не хочу(
Привет, Оль)
Верховный Наставник (174869)
Секреты мотивации: как заставить себя работать — возьмите кредит, а лучше. - ипотеку.