Если вдруг в вашей жизни появится ваш двойник,

Заменит вас дома и на работе, как вы сможете доказать, что настоящий - это вы?
Он Ваша копия во всем. Практически такой же. Неотличим.
Фильмом навеяно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
это будут его проблемы врядли он долго протянет живя моей жизнью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я буду ликовать ))
буду отдыхать)) все равно з.п на мою карточку будет поступать
а характер?
А я куда денусь в это время?
Верховный Наставник (125720)
хочется верить, что близкие поймут, где настоящая я
Хранитель Истины (253051)
У меня есть самый совершенный "пин-код", который, я уверен, очень индивидуален, его у него нет и быть не может.
И если я сделаю ему всего лишь один его запрос, он просто заглючит, как затасканый тамагочи.
Верховный Наставник (242382)
родные узнают
Хранитель Истины (422703)
Такого просто не может быть... меня не подделать...)))