Куда бы вам хотелось снова вернуться?)) Я на Кавказ обратно хочу))

Чудесного дня друзья!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50126)
а я туда и возвращаюсь всегда

Приветик, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Неделю как из Крыма и уже обратно хочется,мне кажется,я могла бы там жить.
Верховный Наставник (131401)
В Абхазию!!!!!!!!!!!!!
В этом году очень долго не могла прийти в себя....снилась всю неделю по приезду)))
Хотела в этом году остановиться на Абхазии, но нет....не смогу наверное)))

Взаимно, Светик!
Наставник (96252)
Чё там делать то?
Хранитель Истины (277999)
Приветищще Светик

Наставник (44706)
Доброго денёчка, Светик!)))
Я хочу вернуться снова в детство)))

(на фотке босая стоишь...не боишься пораниться, там же битое стекло может быть, аккуратней только, ладно?)
Наставник (34839)

Верховный Наставник (105082)
Во де была в августе, уже мысленно на Гоа, ну или может Тай, я ещё не придумала

Не вернуться, а свалить нахрен. А на кавказы мне точно не нада.
Приветик.
Симпатичная дама...
В СССР!
Хранитель Истины (419186)
думаю..тут решает не куда, а с кем..
в Москву хотела бы на дачу к другу.. в той компании, в которой мы там были 2 раза))
Привет,Красота наша!)))