а Вы всегда уверены, что вот это... это именно любовь, а не что-то другое?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274106)
Не-а. Я Любимому 100 раз пытаюсь доказать, что у нас не любовь, а страстьпривязанностьпривычкавыноситьмозг, но он уверяет в обратном, пока ведусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59363)
Я всегда знал, что это что-то другое)))
Верховный Наставник (110779)
Когда не за деньги - это всегда любовь. Это я так, про себя, отмазка моя часто, мол, какие деньги? Мы же любим друг друга...