И чего они все время твердят "никогда мы не будем братьями"?) Лично мне такие "братья" и не нужны!)+

Кирилл Петров, чемпион Европы U-19 2009-го и экс-защитник киевского Динамо (ныне выступающий за азербайджанский клуб Нефтчи, высказал мнение о ситуации между Украиной и РФ из-за аннексии Крыма и войны на Донбассе.

Футболист высказался в интервью для канала Бомбардир на YouTube.

"Мы никогда не были там каким-то братьями, поскольку всегда отличались: и характером, и поведением, и в других аспектах. Они братьями никогда не были для меня. Пусть моя фамилия Петров, не знаю, от которого деда оно досталась мне. Но меня здесь русским не считают - называют "Кирило"", − заявил Петров.

По словам игрока, азербайджанцы недолюбливают русских и четко отличают их от украинцев.

"Россиян в Азербайджане не любят. Мне рассказывали, что в 1991-м году Россия хотела захватить Азербайджан, военные почти танками давили людей, которые взявшись за руки, образовали цепь. Азербайджанцы отстояли свое право и свое государство. Сюда приезжает много русских, но они ведут себя не так как мы. Мы более приветливые и спокойные, они - значительно наглее. Поэтому всегда так было, что мы вроде бы и похожи внешне, но очень разные действительности ", − подытожил Петров.
Ну вот нафих мне вот такой "брат" - тупой и самодовольный?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
И мне он не брат. Его братья в овраге лошадь доедают.
Мои братья - адекватные украинцы, которых в Украине
большинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Нормальным Россиянам ты лично тоже не нужен.

Чемодан, вокзал, Донбасс.

Езжай к своим.
Хранитель Истины (343187)
Кирило
реальный тупарь... в 1991 году СССР порядок хотел навести порядок во входившей в его состав Азербайджанской ССР
впрочем, чему удивляться? посмотрел - он 1990 г.р., в школе изучал альтернативную историю мэйд ин юкрейн
диагноз - рагуль, причем тупой. его русская национальность лишний раз доказывает, что свидомое украинство - это болезнь, мало имеющая отношение к национальности