Как обрести веру?... ответ вн.

"Если желаешь премудрости, соблюди заповеди, и Господь подаст ее тебе." Сир. 1:26.

"Укрепляется же вера человека через делание заповедей, искушения, сознание своей немощи и бессилия и получения помощи Божьей, когда исчезает всякая надежда на помощь человеческую." Игумен Никон (Воровьев).

"Некоторые спрашивают: "Что нам делать, чтобы поверить в Бога?" Ответ прост: жить по заповедям Божиим и пребывать в молитве. Молитва дает душе человека реальное доказательство Божественного бытия." Архмдр. Рафаил (Карелин).

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7623)
От человека зависит , и от того каким он родился .... если человеку это дано , то будет веровать , если нет , то только под палкой заставляя или же что - то плохое должно с ним случится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак... живи и жизни радуйся, и не забивай голову