Вы учите своих детей здороваться, говорить "спасибо" продавцам?

И как результаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Она очень вежливая добрая умная красивая девочка. Мне повезло. НО все-все-все не в один день, с детства—воспитанием занималась только я. Тёплого дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Все на личном примере. Нормально
Хранитель Истины (390777)
У нас в семье приняты и приветствия, и благодарности.
Это как-то само-собой, непосредственно происходит.
Думаю дети так же и на улице себя ведут, как дома.
Наставник (75261)
еще в саду мне воспитатели говорили что у меня очень вежливый ребенок, хотя , конечно, я его специально ничему не учила)) Просто я сама очень вежливая) Да. И скромная))