Как относитесь к нытью мужчин в Ответах?)

Мне иногда кажется, что они не мужчины, а шифрованные женщины))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258363)
Я вообще к нытью в сети, реале мужчин и женщин отношусь очень плохо. Вот такая я вредная. Не понимаю, не одобряю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. И даже положительно, если это носит разовый характер, а не клинический))
Приветик))
Наставник (40395)
ну дай паныть нимнога пака никто нивидит) гы)
Хранитель Истины (425532)
в начальной стадии - терпимо, в конечной, хорошо, что это виртуал)
Хранитель Истины (390777)
Пожалей маленького несмышлёныша. )
Он ведь всё равно не назовёт истинную причину своего беспокойства. Не назовёт, потому что не всегда её сам осознает.

Хранитель Истины (302880)
Тыква и Муром женоподобны сто процентов..вечные нытики. Всё их Украинцы и школьники России обижают якобы. Каждый день от них нытьё. То Навальный им в штаны нагадит, то Обама, то Госдеп коварный, то либералы...

Муром ещё и красоваться любит как баба..осталось губки красить))
Верховный Наставник (141290)
"Слепой" это нечто, как баба скавчит.
Хранитель Истины (388618)
Сам люблю поныть... Меня девушки не любяяят... Погода плохаяяяя.... Молодые места в транспорте не цступаюююют, крупа и капуста подорожали.. Ну, как то так...
Ценить и лелеять
Их тут вообще
Один , два и расчет закончен
Верховный Наставник (232626)
Меня вообще нытьё раздражает. И мужское и женское
При таких женщинах ,которые любят только деньги, мужчинам очень трудно.Вас это не касается.
Верховный Наставник (162476)
свожу на НЕТ общение -с нытиками((

почему Я должна тратить собственные душевные силы??
мне -ничуть нЕ легче живётся ...
(пришлось хлебнуть горя и потерь ...дофига (

НО -Я же НЕ гружу,
берегу собеседников !

и того же -ХОЧУ в ответ!
Верховный Наставник (122720)
Подвываю.