А хорошо ли жить одиноким ,неженатым и бездетным мужчинам после 40 ?Если да,то чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наверняка нормально. Разница в том, что неженатый тратит время и деньги на себя, а женатый на жену. Что лучше - каждый решает за себя сам...Ну кроме "аленей и баборабов"....за них женщина решает, что им лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень хорошо они живут - ни забот, ни хлопот))
Хранитель Истины (390777)
А кто им рубашки гладит и за их здоровьем приглядывает?
Если мужчина интроверт - ему хорошо, а если экстраверт - он, даже будучи неженатым, одиноким не останется. )
Одним-хорошо, другим- не хорошо))
Люди разные и цели в жизни у них разные))
Хранитель Истины (383131)
Думаю,тут не от пола, а от характера человека зависит. Есть и женщины, которым просто прекрасно в одиночестве-ну нет у них желания обременять себя заботой о ком-то,кроме себя
Никаких обязательств, можно жить для себя - это же мечта современного мужчины
Верховный Наставник (240268)
кому хорошо, тот и живет один
Наставник (54528)
Если сумел дотянуть до после 40 уже подвиг.А уже подробности кто там с женами и детьми а кто с любовницами имеет второстепенное значение))
Верховный Наставник (242394)
алименты платить не надо, мама накормит, бесплатная давалка найдется) живи- не хочу
Гроссмейстер (5841)
Вполне. Может одному жить низзя, но перевешиапет все это. А может не те бабы попадались.
Верховный Наставник (170585)
Только если денег хорошо поднимает