Почему тут постоянно абсолютно трезвых людей записывают в алкоголики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59859)
Да, вопрос!!!
Я часто над этим задумываюсь.
Есть даже пословица;
Кто не пьет тот сука или падлюка..

Ребят, вы откуда будете?
- Да прям из горла и будем!
Водка: «Если ты не умеешь
танцевать стриптиз на столе,
то это ещё не значит,
что ты не будешь его танцевать»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто проекция
Верховный Наставник (128114)
...и наоборот,истинных алкоголиков
таковыми здесь не считают.
Наставник (97250)
Иди, я тя за джоппу укушу...
Где записывают?
Кто записывает?
Кто последний на запись?
Я за вами.
Хранитель Истины (390777)
А ну, дыхни в монитор! )))
Всё подлежит строгому анализу. )))

Да лучше б они наливали и проверяли, а то только записывают ! )))
Не только тут. Когда устраивался на работу, пришлось оформить кучу справок и побегать по врачам. В том числе проити нарколога. На ее вопрос пью ли я алкоголь, ответил что не пью совсем. Смотрю пишет- выпивает умеренно.
Хранитель Истины (345279)

ты к тому же и старая еврейка..
Просветленный (622398)
Я шас в банке со смартом сижу..жду покупателя еа дачу..Этот хохол вобще перестраховшик! "А у вас все дееспособные?" Спрашивает по телефону..а ты говоришь—алкоголики!)))..блин,чет долго едет..