Деньги) Вам нравится, как выглядят российские купюры внешне? А какие самые красивые купюры

или монеты вы видели? Утра бодрого)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне очень нравятся наши украинские гривны)))
Они такие красивушные, цветастые (а я как сорока)

А вот, например, сотня старого образца

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нравятся внешне новые деньги по 200 рублей, 2000 руб. Выглядят как игрушечные какие-то.
Какие монеты видела красивые - не могу сказать. Запоминающихся не было)) Деньги, как деньги. Но вот новые эти... прям фу)
Хранитель Истины (383972)

мне еврики нравятся
Наставник (45664)
Мне нейтрально. И не нумизмат.)
Просветленный (714943)
Мода. И кофточки такие с псевдозастежкой сзади тоже есть. Вспомнилась старая поговорка:"Полюби меня сзади а спереди привыкнешь" Видимо, о такой моде речь)
если говорить о дизайне, то нравятся румынские с прозрачным окошечком

из российских внешне нравятся 2000 и 200. но вот в руках их не люблю, считать сложно(
Хранитель Истины (422871)
Мне норвежские кроны нравятся...Они с дырочкой, можно на шее носить...)))
Хранитель Истины (274100)
мне главное, чтобы на карте они были и много.
Верховный Наставник (240280)
Нравятся))и побольше)))))
Я не люблю купюры 200 и 2000, пытаюсь их скорее слить)