"Вера не в том состоит, чтобы веровать, что есть Бог, но и во премудрый Его Промысл, управляющий

управляющий тварями Своими и все на пользу устраивающий; "времена и сроки Отец положил в своей власти." (Деян. 1:7) и каждому из нас предел жизни определил прежде бытия нашего, так, что ни птица не упадет на землю без воли Отца вашего, но волос с головы вашей не упадет (см. Мф. 10:29; Лк. 21:18)." Прп. Макарий Оптинский.

А ты, детка, веришь что будешь "жить на земле вечно", что "тебе всё возможно на земле" и что "после своей физической смерти для тебя всё закончится"?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76907)
Так вот кто виноват, что птицы и волосы падают и падают.