Хомячки... помогите. На десерт не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
Бедная Оля Конституция. Путин украл у нее деньги даже на новые штаны: сколько фоток с ней ни встречал - все в одних и тех же.

Люба Соболь как и Навальный вообще не парится, праздно проводит свободное время на море, а посаженные люди это типа не про них. Не рефлексируйте, шлите донейты, и ходите на несанкционированные митинги получать по голове, и портить себе жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я удивилась,где же это такие простенькие столики и стульчики из Ашана))а это Калифорния..
За то хоть пускай порадуются, что их идейный вдохновитель в безопасности!)))
Хранитель Истины (259114)
работай, Коля, им на десерт хватает

Верховный Наставник (117414)
У меня один вопрос: Почему его выпускают за границу?
А ты эти рожи дальше корми

С таким счастьем... и на свободе!
Просветленный (541978)

Верховный Наставник (129852)
продолжай кормить агентов кремля УВАСЯ
И коле хомякову на литературное творчество подай))))