Почему,когда не умеют работать становятся блогерами и зато умело обнажают свои задницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Так ведь что бы дёргать рычаги экскаватора или махать лопатой - нужен не дюжий талант!

А блогер, собравший аудиторию постоянных зрителей пару сотен тысяч человек,
как несколько стадионов, кто? Бездарь ни на что не способная.
Вывод - не умеешь держать черенок лопаты - прямая дорога в блогеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
не устаю повторять... на што спрос то и показывают... ты думаешь показывали бы это обмусоливание обгаженых трусов на цертральных каналах если бы не смотрели... нееет... вот и вывод... народ скурвивают а он "обманываться рад(пушкин)"
Легкие деньги)
Каждому своё