Минск -второй по чистоте город. Я рада. А ты начал российские города гнобить . Я необиделась

Прст сделала вывод)
Дополнен 4 года назад
А почему нельзя прост порадоваца не унижая других?
Беларусы всегда были всех ближе к России.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156738)
А это нам за наш великоросский державный шовинизм... комплексует, ничего не поделаешь. Мы вон тоже любим иной раз по американским помойкам порыться.
Болезнь роста, пройдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
перед теми шо здеся неча бисер метать... это тролли-оторвы... не поймут...
Особенно "любимый!" им город Москва.в котором он не был..но дофига все знает
Просветленный (738617)
Кто же кого может унизить, если сами не унизитесь? На каждый роток не накинешь платок.
Просто порадоваться неинтересно видимо.
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
В фашистской Германии тоже идеальная чистота была.