Почему девушки задают один и тот же вопрос...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162476)
ЧТОБ определить -а нужно ли ,вааще -время на него тратить!!!

НЕ ,ну чудные ,право -люди(

вот тебе ,например -машину дадут -ты ж спросишь -почём?
ТАК!
и если -только ТВОЯ будет ...то и обращаться станешь бережно,
заправлять ,холить/лелеять!

а ежли опщественная -гонять буишь- за 3 рубля.-да и хрен с нею!

так же и девушки: на СВОЕГО Мужчину -и время и чуйства!!!
а на кобелирующего халявщика...ТАК ,-развлечься ,или динаму скрутить)))

ИБО :нефих чистым золотом -собственной жизни -на временного размениваться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Любопытство одолевает:"Как бы чего не вышло..." ))))))