По моим скромным наблюдениям в интернете открыто афишируют свои оппозиционные взгляды от силы пять-семь процентов от числа оппозиционной настроенных в реале. Никто не хочет себе проблем, которые обещают диктаторы клептократии недовольным тем, что их грабя

т. А какие ещё на вооружении способы идентификации протестант настроенного населения есть у власти? Камеры идентификации лиц?
Дополнен 4 года назад
По интернету сейчас не вычислить оппозицию) виртуальные ихтамнеты стали хитрее))

Тупорылых пригожинских холуёв очень легко вычислять..все как на ладони..бери любого под белы рученьки и на зону с длинным шлейфом компромата, который он сам себе настрачивает))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97378)
Бобёр, выдыхай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понимаешь, если человек критикует, он просто обязан предложить что-то конструктивное взамен.
но у нас почему-то вторую часть опускают, и вся так называемая критика превращается в лай из подворотни.
кроме того, критика не может быть огульной по определению. нужно приводить веские доказательства в каждом конкретном случае.
мы же люди, не обезьяны!
кстати, да воруют. но не все и не везде. говоря "все" надо доказать, а доказательств нет. потому это вовсе не критика,
а беспочвенное утверждение.
Ну вот скажи-ка, тебя власти сильно преследуют за твои ... хм... взгляды?