В текущем году я узнал много интересного в плане нашего питания и хотел бы с вами обсудить

Оказывается нельзя есть растительное масло.гречку.помидоры.огурцы.картошку.хлеб.мясо красное.куриное.индюшку.Иначе кранты))И вот сегодня сообщили про святое.про глазунью.Вопросы.Государство заботится о здоровье нашем?.Как дальше жить?.Статьи пишут бабы.которые не хотят готовить?))
ваши предположения
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713452)
Привет! А вдруг страна накануне голод,. а мы все сожрем? Нет теперь только фильтрованную воду. и все. Про помидоры усиленно месяца два во всех СМИ втриают(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гормонами курицу обкалывают и антибиотиками коров бабы, которые не хотят готовить?и пестицидами всё заливают.Че бредить то..... предложений нет,мы заложники общественного строя
Верховный Наставник (160529)
Жизнь коротка надо успеть насладиться ею )
Верховный Наставник (101033)
Кому нельзя? Почему нельзя? А помидоры и огурцы в чём провинились?))) Их даже готовить не надо!))) Я российское тв не смотрю, поэтому даже не в курсе....
Мне всё можно.) Но хлеб стараюсь не есть. Я от него толстею. А худым можно.)