Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; (Исаия 1:16)......как вы понимаете эти слова ........Пророка Исаии.....данные ему Богом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427012)
Пророк их призывает к покаянию и соблюдению заповедей Господним. Да и так как книга пророческая то видим что в этих словах пророчество того что во Христе будет Крещение водой и дальнейшее перерождение человека в духовную личность не делающую злого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буквально
Очиститься от грехов через покаяние с Божьей помощью!

Пресвятая Богородица, спаси нас!