А если взять и переселить москвичей всех в Ростов на Дону,Курск,Белгород,Воронеж..а жителей этих городов - в Москву? Чтобы москвичи пожили и рядом с Незалежной и без собянинских льгот ,доплат и добавок?

При таком раскладе никаких либерастов бы не было в столице,никаких митингов и беспорядков..а на окраинах появились бы свои собянины обустраивающие обычные города России..да и либерасты бы делом занялись,а не шатались бы по митингам..выживать бы с непривычки пришлось..)) а то заелись,понимаешь..жизнь мёдом кажется..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207667)
да тут дело не в москвичах и прочих Собяниных, а в финансировании: лучше всего Столицу переносить в города по очереди, вместе с финансированием соответственно - в этом году - Саратов, через три года - Иркутск, потом - Тверь, и.т.д...вот обойдем круг, и опять столица в Москву приедет лет эдак через.....дцать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты это....брось тут с утра жути нагонять.
Ну вот,так стало страшно,что с оценкой даже промахнулся,ссори.
почему "выживать" ?) разве президент и его губернаторы не создали в тех городах все условия для хорошей жизни ? я тут все время читаю, что в регионах прекрасная жизнь и счастливые , всем довольные люди .
Верховный Наставник (205210)
Они не выживут в провинции без собянинской плитки на тротуарах. Будут постоянно ломать руки , ноги и голову расшибать спотыкаясь на колдобинах.
Наставник (80483)
А я с оценкой не промахнулась))а давай мы от нас выгоним всю лимиту(которая уже просто обрыдела)и у нас будут нормальные зарплаты)пусть у себя целину поднимают,а не к нам прутся))
и пусть ваши губеры народом займутся,а не себе брюхи набивают)об этом никогда не думал?
Верховный Наставник (248431)
Да, с Собяниным нам, как ни крути, повезло. Умный хозяйственник оказался. Эх, а какие у нас теперь парки!.. Без шуток: город он держит очень неплохо. Лужков его из помойки вытащил, да зарвался под конец малость. Собянитн зарваться пока не успел. Так что живем.
Так это итак происходит, естественным путем!) В Москву сейчас переезжают со всей России!)
Наставник (35025)
во, уже и собянин хорошим стал)))
Вы опоздали со своим предложением на на несколько десятков лет, приезжие давно захватили Москву ради надбавок, пенсий и прочих благ. И свою хапужническую суть не поменяли.
Лично я готова переехать к Вам.
Верховный Наставник (131109)
нет..это далеко..давайте к нам в Тверскую область.пущай узнают где раки зимуют..
Хранитель Истины (427236)
Правильно пустят жарятся на этой жаре. А жителей юга туда в нормальный климат. Ротация должна быть.
Наставник (81940)
Кузьмич, да ты еще радикальнее, чем я)
https://old.qna.center/answer/22001537
Верховный Наставник (123413)
Совершенно в дырочку, зажрались и оборзели.
Не хочу я в Москву. Да думаю и ты тоже