А сколько времени пройдёт, когда мы станем Оракулами? Лет двадцать, не меньше!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Я и так ощущаю себе оракулом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к этому времени уже буду вещать из гроба!
Здесь нет статуса Оракул,самый высокий статус - Просветленный
http://otvety.tom.ru/help
На проекте участник может иметь один из следующих статусов:

Ученик — от 0 до 250 баллов;
Знаток — от 250 до 500 баллов;
Специалист — от 500 до 1000 баллов;
Мастер — от 1000 до 2500 баллов;
Советник — от 2500 до 5000 баллов;
Гроссмейстер — от 5000 до 10000 баллов;
Мудрец — от 10000 до 25000 баллов;
Наставник — от 25000 до 50000 баллов;
Верховный Наставник — от 50000 до 100000 баллов;
Просветленный — более 100000 баллов.

От статуса зависят суточные ограничения, налагаемые на число публикаций каждого пользователя. Например, при статусе «Специалист» пользователь может задать 20 вопросов, дать 40 ответов, и выставить 500 оценок ответам и вопросам других пользователей. В число ограничения, кроме описанного, входит ограничение на частоту публикаций, но такое ограничение неощутимо для реальных людей (в отличие от спам-роботов).
http://towiki.ru/view/Ответы_Томск_Ру
Наставник (25131)
прикольно советник...я хочу статский советник..
Юль,совсем мало,люди вернутся,так уже было,а потом будут вспоминать
это маленькое приключение