После 2024 года Владимир Владимирович может возглавить+

Духовное управление мусульман России? как думаете, кто ему посоветовал изучать Коран

Президент России Владимир Путин процитировал Коран, отвечая на вопрос об атаке на нефтяные объекты в Саудовской Аравии.

«Находясь здесь, в Турции, стране с преимущественно мусульманским населением, не могу не вспомнить строки из священного Корана, где сказано: "Вспомните милость Аллаха. Вы когда-то были врагами, Аллах примирил ваши сердца и сделал вас братьями". Вот я думаю, что исходить нужно из этого», – сказал Путин на пресс-конференции по итогам саммита Россия – Турция – Иран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107789)
Скорей всего, его помощники напомнили ему эти строки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
видать володя и впрямь об лёд тогда сильно ударился что весь ботекс перетёк в то место где был мозг!
Наставник (89922)
...одно из воплощений Путина возможно и сможет,риняв Ислам...
Знать Коран и быть мусульманином,а уж тем более что то там возглавить это не одно и тоже.
Просто народ лишний раз убедился,что Путин очень разносторонний и умный человек.
Вовочка ВСЁ МОЖЕТ: и мусульман не только России, но и всея планеты Земля, и христиан всея Земли, и иудеев всея Земли, и коммунистов всея Земли, и вообще всех всея Земля, кого НАДО будет ВОЗГЛАВИТЬ. Он мальчик ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, и если НАДО, то и марсиан ВЗГЛАВИТ, и лунатиков, и всех прочих, кого чёрт к нам занесёт или Бог приведёт, ибо он - НАСТОЯЩИЙ ЛЕНИНЕЦ, почти как я. Только мне Бог ТАЛАНТА РУКОВОДИТЕЛЯ не дал, а только ИСПОЛНИТЕЛЯ, а ему - И руководителя, И исполнителя, ибо он не бухал полжизни как я, а в перерывах учился, а он без перерывов на пьянку учился, учился и учился КАК ЛЕНИН ЗАВЕЩАЛ. Вот и НАУЧИЛСЯ. Только вот с вами РАЗДОЛБАЯМИ он даже разговаривать не будет, как и Бог с вами не разговаривает, ибо с вами говорить НЕ О ЧЕМ. Вот меня к вам и направили в наказание за грехи мои тяжкие ПРОПОВЕДИ вам ДЕБИЛАМ читать ... А что делать? Приказ есть Приказ ... Бог Добрый, ибо даже таких ДЕБИЛОВ как вы без слов Своих не оставляет, - авось и ДОЙДЁТ до кого, что не Атеизмом одним и не Христом Иисусом со святыми и угодниками ЖИВ человек, а ЖИВ он всяким словом, исходящим из УСТ БОЖИИИХ. Поняли, скоты? БОЖИИХ. А вы В ЧЬИХ словах ЖИЗНЬ ищите? В словах Путина? Христа? Ленина? В ЧЬИХ? Вот то-то и оно, что НЕ В ИХ СЛОВАХ жизнь ваша, и не в словах Божиих жизнь ваша, а жизнь ваша В ПИ ЗДО БОЛЬСТВЕ вашем... Поэтому так и всё, ибо вы - РАС ПИ ЗДЯИ. Чего смотришь, Мидвед, как баран на новые ворота? Учись давай, авось хоть не таким дебилом помрёшь, какого ты ИЗ СЕБЯ СДЕЛАЛ, пренебрегая ЗНАНИЯМИ, а давая приоритет МНЕНИЯМ. А что такое МНЕНИЯ? Х У Й НЯ - вот что такое МНЕНИЯ. А вот ЗНАНИЯ - это и Свет и Сила. "Орешек ЗНАНИЙ нам поможет расколоть киножурнал "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!" Видели такой киножурнал хоть раз? А вот я и Путин на нём ВЫРОСЛИ. Только я Идеи Ленина тогда не совсем ВКУРИЛ, - они до меня только позже ДОШЛИ, а Вовочка, кухаркин сын, тот сразу въехал. Молодчина! Что ещё сказать ... А НЕЧЕГО больше сказать. Эх, ещё бы хоть парочку таких как мы ... Но лучше - хотя бы по одному на каждый населённый пункт ... Блин, но где столько людей-то умных взять, ежели НИ КТО УЧИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ? ... А вот это уже проблема так проблема ... Поэтому я решил по примеру Адама и Авраама СВОИМИ ПОТОМКАМИ Землю ЗАСЕЛЯТЬ, по тихоньку МЕНЯЯ ваших потомков НА СВОИХ по разным местам, типа как потомки Авраама, ЕВРЕИ значит, ВЕЗДЕ ПРОСАЧИВАЮТСЯ. Только, если даст Бог, мои ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА будут и не будут СВОЁ ПРОШЛОЕ пачкать такими делами, какими потомки Адама и Авраама себя выше макушки ИЗВОЗИЛИ. Не, согласен, во мне тоже КРОВЬ Адама течёт, только вот мне очень долго с ней ПОВОЗИТЬСЯ пришлось, чтоб ЗАСТАВИТЬ её Господа Бога СЛУШАТЬ, и не всегда на поводу женщин идти. Они, конечно, милейшие создания Божии, но иногда их так несёт, что если у них на поводу пойти, то ещё в худшей жо пе окажешься, чем Адам оказался. И тут на помощь товарищ Авраам приходит. А если тебя как его потомков НЕСТИ начинает, то товарищи Иисус с Мохаммедом подсобить могут. Ну а когда справился, то тут уже и товарищ Ленин: "Верным Путём идёшь, товарищ!" Ну и это, вперед к Победе Света над Тьмой с песней весёлой и самоотверженным Трудом на благо Родины и своих грядущих потомков, чтоб оставить им после себя хоть и маленький, но кусочек НАСТОЯЩЕГО Рая на Земле. Ну а ТВОИ потомки, Медвед, будут жить В ТОМ, что ТЫ им оставишь ПОСЛЕ себя. А что ты им ПОСЛЕ СЕБЯ оставишь? Но это уже ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ибо я - НЕ ТЫ, и мои потомки - НЕ ТВОИ потомки, и ты - НЕ Я, и твои потомки - НЕ МОИ ПОТОМКИ. Поэтому так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно; чай - отдельно, сахар - отдельно, и чай - не заваривать, а отдать мне в пакетиках или листом в пачках. А дрожжи я сам добуду, чтоб воду в вино превратить, чтоб море по колено было, ибо эти Иисусовы фокусы мы в молодости в общаге за три дня воплощали в реальность. Только на соке круче получается: берешь немного дрожжей и немного сахара, разводишь водой, ставишь на батарею, ну а как процесс брожения пошёл, выливаешь это в банку 3 литра тёплого сока, одеваешь на горлышко резиновую перчатку с дырочкой, чтоб излишки воздуха от брожения выходили, - и через три дня Божественный напиток готов. Учись, студент. А потом и море по колено. И никакой мистики. Нас же, Детей Октября, учили сказки былью делать. Вот мы и старались ... А как пить бросил, то я и более серьёзными вещами занялся, а превращать воду в вино бросил. Баловство это, ей Богу баловство. Да и горы лучше НЕ ДВИГАТЬ, - не советую, катастрофа будет. Ну да ладно, не мне вас учить, - вы и без меня умные. Да и нахрена мне конкурентов плодить .... Правильно ведь? Так что Здоровая Конкуренция, и ни чего личного, так сказать Борьба за выживание ВИДА СВОЕГО. СВОЕГО, понял? А НЕ ТВОЕГО. И НЕ ИХ. А именно МОЕГО. Всем пока, партнёры, блин ...
Верховный Наставник (137772)
Мы его себе заберём - начальником Крыма! А остальные - обзавидуйтесь!!!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21537)
Вернётся к корням)))