Игра называется "Всё наоборот": выбираете сюжет любого фильма и рассказываете его полную противоположность, а остальные участники пытаются угадать, что же это было за кино.

Попытаюсь привести пример:
если взять фильм "Служебный роман"
то получается что?
Новосельцев счастливо женатый начальник.
А его подчинённая пытается увести его из семьи.
или нет? или как получается?
Какая-то сложная игра. Но вдруг у вас всё получится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212038)
...странненькая игра ))
30 июня трезвая учительница русского языка на поезде приезжает из Ленинграда в Москву?... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
допусти, два фильма - "ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ МИР" и, например, "КОММУНИСТ". первый высмеивает пороки, он смешной, второй пропагандистский, и душещипательный, в духе своего времени...
предлагаю рассмотреть фильм "Коммунист", отгадка в начале ответа...
Итак. Герои - вместо ментов - полицаи. Вместо бандитов - добрые и хорошие люди. Вернее, вместо людей - инопланетяне. Вместо погонь за злоумышленниками, чтобы как следует подраться с ними, устроить стрельбу, арестовать и отобрать награбленное - отрицательные персонажи гоняются за положительными, чтобы угостить друг друга чем-нибудь вкусненьким.
Вместо драк, стрельбы и поножовщины, ограбления награбленного, все стараются выпить вместе на брудершафт. При этом выясняется, что они - все родственники, попашие в детстве в разные семьи.
В конце концов, после недолгой борьбы с коррупцией, все пишут явку с повинной, тут же попадают под амнистию и едут в Индию, где поют весёлые индйские песни и танцуют зажигательные индийские танцы. Или в Бразилию, где также поют и танцуют на карнавале в Рио-де-Жанейро.
Ох, я и забыл, они же все инопланетяне. Ну, значит, летят на Тау Кита, где ритмично покачивают щупальцами под звуки бубна местного шамана и издают загадочные булькающие звуки, которые у них песней зовутся.
Примечание. Остальные участники тоже поступают наоборот, даже и не пытаются угадать что же это было за кино. Потому что все фильмы подходят под этот антисюжет. Везде - погони, драки, перестрелки и добро побеждает зло.