Навеяло ответами на мой вопрос .Как вы со стороны отличаете *ков от обыкновенных мужчин?

*ков
Дополнен 4 года назад
п.и.д.о.р.к.о.в
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31514)
по поведению их видно... резкое отличие!!
Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
На госдуму глянь, все поймешь...
Хранитель Истины (299495)
Вот ты стараешься слыть умной, а простого не знаешь - называй вещи своими именами и не надо будет тыкать точки между букв - вот правильное написание слова - педерастов.
Видишь не звездит БОТ-цензор такое написание.
Просветленный (646584)
надо делать анализы
Просветленный (503918)
По виду не всегда определить можно...но по поведению заметно...Как то ехала в метро. Два крсивых парня так себя вели, что я думала прямо там сексом займутся.....Как же это противно.....
Верховный Наставник (233720)
некоторых видно за километр, другие тщательно маскируются. за таким понаблюдаешь и понимаешь, что пи дор же сука