Все понимают, что главное - здоровье. Почему тогда все не пошли учиться в мединститут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да, нужно было идти в мед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427393)
Лечить любили только мосх.
Хранитель Истины (437413)
Что ж ты за такое тупое существо...?....и вопросы у тебя дебильные....Одно слово тупое хохло...
Верховный Наставник (169350)
Не поступил. Увы, сельская школа тогда готовила специалистов для колхозов. А репетиторов не было. Да, сожалею, что не смог стать врачом.
Хранитель Истины (425103)
Потому что не все вид крови выносят,не все хотят быть медиками.....кесарю-кесарево
Наставник (53771)
Очень хотела. Но там за дорого.
Если бы все пошли в мед,
то кого лечить-то надо было бы?
Просветленный (619558)
Потому и не пошли,что главное -здоровье! А там учиться -каторга..и станешь врачом - каждый день с вирусами больных принимай, заразу разную ловить! я уж про врачей кожвендиспансера промолчу..там вобще приходят опаснозаразные!
Хранитель Истины (336073)
Там конкурс большой! У меня внук в этом году с трудом пробился в мединститут

Хранитель Истины (379357)
Потому что здоровье и врачи это понятия несовместимые)
а врачи бессмертны?
Самые безалаберные к своему здоровью это медики