Не,ну как утром спрашиваю-все кашами завтракают...а вечером спрошу-никто каши не ест...как так-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321651)
Кто ест кашу по утрам, в это время уже спит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Делать мне чтоли нечего, как каши по утрам варить))
Пи*деть - не мешки ворочить

П.С. Ем по утрам кашу Но иногда творог
у мужа овсянка на воде каждое утро, я не завтракаю вообще, если внуки, то рисовая молочная или манная, так что выбирай из трех)))))
-_-
Верховный Наставник (141149)
я и борщом могу позавтракать, мне поф )
Просветленный (715192)
Мы завтракаем в будни,просто кофе,а ребёнок бутербродами и соком,никакого ПП, кошмар В выходные,мы снова кофе,ребёнок борщ на завтрак))))
Верховный Наставник (190788)
Каша у меня на завтрак может быть только случайно. Я ем обычное второе или суп.
Просветленный (794109)
Я ест!
Гречку, пшено, рис, булгур
Верховный Наставник (101033)
я никогда не писала, что у нас каждое утро каша на завтрак))
Бывает каша, но может 1 раз в месяц или ещё реже.
В основном у нас на завтрак яйца(в любом виде) или творог или йогурт и мюсли. И кофе(у дочери - чай).
Верховный Наставник (116642)
Неее, мне быстрее утром яйцо на сковородку плюхнуть, чем кашку помешивать )))
Разве что иногда овсянку из пакетика, и со сгущенкой )