Мореходом навеяло..история из жизни..вн..

как то в соседнем отделе с весьма крутыми товарищами взял не полностью разгаданный кроссворд..
на вопрос - Седина в бороду, а - - - в ребро - профессионально написали НОЖ...

https://old.qna.center/answer/22884178
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жизненно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит бес им не знаком..импотенты видать
Хранитель Истины (336073)
Очень смешные детские загадки для взрослых с неожиданным ответом. Это что бы вечернее настроение поднять. Все загадки были напечатаны в различных детских изданиях.

1. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

2. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

3. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком)

4. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)

5. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

6. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

7. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

8. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

9. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

10. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

11. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

12. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

13. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

14. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

15. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Тараканы)

16. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

17. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

18. Рос - вырос, из штанов вылез, по краям волоса по середине колбаса . (Кукуруза)

19. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

20. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

21. У какого молодца капает с конца? (Водопроводный кран)

18. Тихо сзади подошел, дважды сунул и пошел. (Тапочки)

21. У какого молодца часто капает с конца (самовар)

22. Из трех букв состоит, на Х начинается, когда работает - стоит, когда кончает - кланяется. (хор)

23. Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука. (карман)

24. Без рук, без ног - на бабу скок. (коромысло)

25. Длинный, красный, с виду - не опасный. Мужик захочет - вскочит, а баба подождет. (трамвай)

26. Волос на волос, тело на тело, начинается темное дело. (глаз, веки)

27. До дела - висит, в деле - стоит, после дела - мокрый (зонтик)

28. Висит, болтается, на 3 буквы называется, в середине У. (душ)

29. Тихо сзади подошел, дважды сунул и пошел. (Тапочки)