Рыгорыч заявил, что никакого объединения РФ и Беларуси не будет. Как вы к этому относитесь?

Лично я доволен! Вот не хочу нового СССР и все - в одну и ту же воду уже не войти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (343823)
На какой хрен нужно это объединение?? Я против!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
я уверен, что будет.
(не хочу)
чтобы им там помогать,
всё отстраивать,
а они каждый раз бы вонь подымали
про русскую "окупацию".
да не в жизнь.
СССР от себя кусок отрывал всегда,
голодал из за этих
е п а н н н ы х,
союзных республик,
и снова вот это...
Божественный Гуру (1272437)
Боится поглощения.
Хранитель Истины (437413)
сама,сама,сама...
Хранитель Истины (427051)
Никак не отношусь....зачем опять тянуть других.....да и Батька психологами разгадан,как диктатор....он не потерпит вмешательств,не уступит кресло и майдан 2010 года,начавшийся было в Беларуси-он на начальном этапе задушил....
Он хороший хозяин своей страны.....пусть сами себе поживают и добра наживают
Хранитель Истины (317704)
нафига нам граничить с пляками-собаками!
Просветленный (837623)
Разница в народонаселении в 16 раз, в экономике - в 25)
Это присоединение региончика, а не объединение, если по чесноку
Гипотетически)
Верховный Наставник (191141)
С этим самовлюбленным маньяком ? Да пусть жрет свой картофан в минске своем.
Верховный Наставник (174400)
Ненадо это Беларуси))) Вообще ненадо!)
Просветленный (622869)
Каждому овощу - своё время. Батька уйдёт, за руль Беларуси станут либерасты их, вперемешку с нациками, народ поживет под ними несколько лет, поймёт что им лучше и решит с кем ему по пути..Беларусь еще не проходила свою Голгофу,у ней всё впереди, санаторий скоро закончится...увы...я это пишу с сожалением и желаю белорусскому народу избежать беспорядков и крови как было в России в 1993 году и на Украине в 2014 г.
Переживем. Хотя объективно было бы лучше объединиться. Вот только у нас сильно разные общественные системы