Довольны ли вы Шойгу на должности министра обороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594798)
Нет такого человека в правительстве РФ ,которым можно быть довольным .особенно Шойгу (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230501)
Пока да.
Верховный Наставник (179007)
Нет, ни в коем случае!
Штукатурам, или даже боевым командирам военных действий, но без диплома Государственной военной Академии Генштаба - не место во главе Министерства Обороны.
Как не место в управлении страною - барыгам-продавцам цветов...
Однако его предшественник, протеже лично столпа вертикальной дерЬмократии, плотник пердюков - был ещё хуже!