Почему "лидеры оппозиции" не хотят перебраться в Украину?

Собчак, Немцов, Илюха Пономарёв - все отметились поддержкой хунты. Ехали бы на Украину чтоле?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2915)
живут они у нас больно кучеряво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
зачем, если вся Россия нынче
с самых лучших театральных
лож наблюдает за действом)
Наставник (50482)
а запутинцы в северную корею_)))
Мудрец (13325)
- Кумэ, а дэ цэ ваш син?
- А у московii у краматорii працюе.
- I що?
- Та не повiритэ! Москалiв палить, а йому щэ й за цэ грошi платять!
Верховный Наставник (186787)
в стране должна быть оппозиция, это ж закон))
они такая ж оппозиция как я русалка
не дураки они из гнезда то выпадать
Просветленный (720351)
Немчук, Пономаренко... Собчак можно так оставить.

Макаревича - в мэры Одессы (по фамилии подходит).
Предложи это им.Зачем ты нам это говоришь?
Тот же вопрос я мог бы задать всем сторонникам Путина и друзьям России на Западе.
А-то, кроме, Сноудена и пары спортсменов никто к нам что-т не поспешил на ПМЖ. Даже Депардье.
Ну, не хотят и не хотят. Это у них надо спросить: почему. Я за них отвечать не могу.
Они, так же, как и мы имеют право самостоятельно выбирать место жительства...
Они же хунту не поддерживают. И причем тут Украина?
Советник (3926)
У них там своей оппозиции хватает. Куда ни плюнь - сплошная оппозиция. Все знают как не надо, но никто не знает как надо.
.
Мудрец (13635)
не замечала, чтоб Собчак поддерживала..