Народ, какой совет дадите, вот к хорошему импортному вину какая должна быть закуска или чо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На вкус и цвет...ну есть одна, на мой взгляд самое то...не тяжелая и вкусная и достаточно экзотическая...баклажаны, запеченные с сыром. Рецепт проще пареной репы - но ВКУСНОТИШША!!!
Могу прям щас рассказать - всё просто как мычание!
Берем баклажаны, моем, режем поперек кружками, солим и укладываем в тарелку на 30 минут - это важно! потом достаём, смываем соль. Такими же кружочками режем помидоры. Потом на противень кладем баклажаны, потом на каждый немного чеснока из давилки, потом сверху помидор, потом на терке твердый сыр сверху на помидор, потом все сбрызнуть маслом подсолнечным чуть-чуть - и в духовку на 180 градусов. Через 30 минут максимум можно наливать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Хорошая путриотская песня про санкции )
Просветленный (586801)
Хороший сыр - универсальная.
Здарофф, однополчанин!
Верховный Наставник (169975)
к какому? красное белое сухое десертное?)