У Пригожинских холуёв в методичка написано обвинять в зависти всех, кто недоволен диктатурой клептократов..часто ли Вы замечаете, что они обвиняют в зависти оппозиционеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Так у тебя вон что написано на аве.
А ты хам и холоп сатаны и пиндостана на самом деле.
Халява, ты не звметил, что уже пострался со всеми адекватными юзерами?
И остается только подмахивать откровенным троллям и ботам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Постоянно, а что им ещё говорить, когда вопросы касаются например о сказочного обогащения дружков Путина, или недвижимости чиновников ... в общем вопросов почему так сказочно богаты путриоты )
...
Только гавкать, а ты нищеброд не завидуй ))