Тепло ли вам,девицы???))

Мы обогреватель включили-хорошоооо!))))
Всем приятного вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (268873)
Два обогревателя работают...
Привет, Оленька! Приехала из Гольяново.... не нарадуюсь, такой капремонт дома!!! Отремонтировали и поменяли ВСЁ ( фасады, стыки, лестничные площадки, стояки, мусоропроводы, лестничные пролёты,лампы "на движение... ВСЁ!), вот щас тока ждем плиточников, чтобы на балконе пол сделать и обещали застеклить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
Ништяк вообще, сплит не включаем, вентилятер не гоняем
Ещё вчера включали вентиль)))
Хранитель Истины (313380)
У нас лето продолжается)) +26 днём)
но уже можно жить без кондея)) если честно, я согласна что бы так было всегда))
Взаимно))
Наставник (34417)
А я отопление врубила дома .
Пока полет нормальный.
Привет, Ольчик!
Верховный Наставник (101033)
Дома и так тепло, а на улице сегодня +12.
Верховный Наставник (190089)
мне что то и так нормальн..без отопления...даже не в носках..и в ситцевом платье
Просветленный (794097)
првет)))
меня греет волосатый кардиган)))) мы закрыли везде форточки и квартира пока не остыла )
Хранитель Истины (305638)
У меня температура знобит приветик Оль
Верховный Наставник (132638)
А чо тока девицы и мне тепло тоже))) окна открыты, я даже не укрываюсь)
Приветик)